Calendario Serie C – 19/20

Andata Ritorno
1ª giornata 12ª giornata
MONZA GIANA ERMINIO 5-0 GIANA ERMINIO MONZA 2-1
PADOVA CATANIA 1-2 CATANIA PADOVA 0-2
AVELLINO TRIESTINA 2-0 TRIESTINA AVELLINO 0-6
TERNANA CATANZARO 0-2 CATANZARO TERNANA 0-1
SANBENEDETTESE PISTOIESE 2-0 PISTOIESE SANBENEDETTESE 1-3
VICENZA PERGOLETTESE 1-1 PERGOLETTESE VICENZA 0-1
2ª giornata 13ª giornata
TERNANA MONZA 0-6 MONZA TERNANA 3-1
AVELLINO SANBENEDETTESE 1-0 SANBENEDETTESE AVELLINO 1-2
PADOVA VICENZA 2-2 VICENZA PADOVA 2-1
GIANA ERMINIO PERGOLETTESE 4-1 PERGOLETTESE GIANA ERMINIO 1-4
CATANIA PISTOIESE 2-1 PISTOIESE CATANIA 2-2
TRIESTINA CATANZARO 0-2 CATANZARO TRIESTINA 5-1
3ª giornata 14ª giornata
CATANZARO MONZA 1-3 MONZA CATANZARO 2-0
PISTOIESE TRIESTINA 0-2 TRIESTINA PISTOIESE 3-2
PERGOLETTESE CATANIA 0-2 CATANIA PERGOLETTESE 0-0
GIANA ERMINIO VICENZA 0-3 VICENZA GIANA ERMINIO 0-5
SANBENEDETTESE PADOVA 2-2 PADOVA SANBENEDETTESE 3-2
AVELLINO TERNANA 5-0 TERNANA AVELLINO 0-5
4ª giornata 15ª giornata
MONZA AVELLINO 1-1 AVELLINO MONZA 0-2
PADOVA TERNANA 1-0 TERNANA PADOVA 2-3
GIANA ERMINIO SANBENEDETTESE 3-1 SANBENEDETTESE GIANA ERMINIO 1-0
CATANIA VICENZA 2-1 VICENZA CATANIA 1-2
TRIESTINA PERGOLETTESE 2-1 PERGOLETTESE TRIESTINA 0-3
CATANZARO PISTOIESE 1-0 PISTOIESE CATANZARO 0-1
5ª giornata 16ª giornata
MONZA SANBENEDETTESE 1-0 SANBENEDETTESE MONZA 0-4
VICENZA TERNANA 1-3 TERNANA VICENZA 0-3
PERGOLETTESE AVELLINO 0-3 AVELLINO PERGOLETTESE 5-0
PISTOIESE PADOVA 0-1 PADOVA PISTOIESE 4-0
CATANZARO GIANA ERMINIO 1-1 GIANA ERMINIO CATANZARO 2-2
TRIESTINA CATANIA 1-1 CATANIA TRIESTINA 5-1
6ª giornata 17ª giornata
VICENZA MONZA 1-2 MONZA VICENZA 8-0
SANBENEDETTESE PERGOLETTESE 4-0 PERGOLETTESE SANBENEDETTESE 0-1
TERNANA PISTOIESE 0-0 PISTOIESE TERNANA 0-1
AVELLINO CATANZARO 2-1 CATANZARO AVELLINO 1-2
PADOVA TRIESTINA 4-2 TRIESTINA PADOVA 1-7
CATANIA GIANA ERMINIO 1-3 GIANA ERMINIO CATANIA 5-0
7ª giornata 18ª giornata
MONZA TRIESTINA 4-0 TRIESTINA MONZA 0-12
CATANIA CATANZARO 1-2 CATANZARO CATANIA 4-1
PISTOIESE GIANA ERMINIO 1-1 GIANA ERMINIO PISTOIESE 3-2
PERGOLETTESE PADOVA 2-3 PADOVA PERGOLETTESE 1-0
VICENZA AVELLINO 1-5 AVELLINO VICENZA 3-0
TERNANA SANBENEDETTESE 0-3 SANBENEDETTESE TERNANA 1-0
8ª giornata 19ª giornata
CATANIA MONZA 0-2 MONZA CATANIA 3-1
TRIESTINA GIANA ERMINIO 2-8 GIANA ERMINIO TRIESTINA 1-0
CATANZARO PADOVA 4-1 PADOVA CATANZARO 3-1
PISTOIESE AVELLINO 0-5 AVELLINO PISTOIESE 2-0
PERGOLETTESE TERNANA 0-1 TERNANA PERGOLETTESE 1-3
SANBENEDETTESE VICENZA 2-0 VICENZA SANBENEDETTESE 0-3
9ª giornata 20ª giornata
MONZA PISTOIESE 9-0 PISTOIESE MONZA 0-8
CATANZARO PERGOLETTESE 2-0 PERGOLETTESE CATANZARO 3-0
TRIESTINA VICENZA 1-0 VICENZA TRIESTINA 3-3
SANBENEDETTESE CATANIA 0-0 CATANIA SANBENEDETTESE 1-4
GIANA ERMINIO TERNANA 6-1 TERNANA GIANA ERMINIO 1-2
PADOVA AVELLINO 1-3 AVELLINO PADOVA 3-0
10ª giornata 21ª giornata
PERGOLETTESE MONZA 2-5 MONZA PERGOLETTESE 7-2
VICENZA PISTOIESE 0-0 PISTOIESE VICENZA 2-2
SANBENEDETTESE CATANZARO 0-2 CATANZARO SANBENEDETTESE 0-3
TERNANA TRIESTINA 2-0 TRIESTINA TERNANA 0-2
AVELLINO CATANIA 3-0 CATANIA AVELLINO
GIANA ERMINIO PADOVA 6-4 PADOVA GIANA ERMINIO 2-6
11ª giornata 22ª giornata
MONZA PADOVA 5-2 PADOVA MONZA 0-6
AVELLINO GIANA ERMINIO 2-1 GIANA ERMINIO AVELLINO 4-1
TERNANA CATANIA 2-0 CATANIA TERNANA 1-3
TRIESTINA SANBENEDETTESE 1-2 SANBENEDETTESE TRIESTINA
VICENZA CATANZARO 0-1 CATANZARO VICENZA 0-3
PISTOIESE PERGOLETTESE 2-1 PERGOLETTESE PISTOIESE 0-0

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *